Консультации / Отоларингология

Звон в ушах

Здравствуйте, мне 20 лет, месяц назад я проснулась с заложенным и звенящим ухом, в этот же день сходила к врачу, мне он сказал что закрылась ушная труба и страдает слуховой нерв, но на следующий день заложенность прошла, а звон остался, потом он начал уменьшаться, а буквально три дня назад у меня началось тоже самое с другим ухом, оно звенит, дребезжит и немного заложено, а ночью когда ложусь спать вообще вся голова звенит. Подскажите пожалуйста как мне от этого избавиться, у меня просто паника уже каждую ночь!!!
Добрый день-вечер!Надо в обязательном порядке сделать тимпанометрическое исследование(посмотреть, как работает евстахиева труба-слуховая труба),если по данному исследованию всё в порядке, значит Ваши жалобы к уху не имеют никакого отношения, надо"копать" глубже!Если же будут изменения, нужно лечиться.Ваш доктор в обязательном порядке, должен знать-как лечатся евстахииты!! С уважением-Подольская Е.В.