Консультации / Неврология

Как правильно восстановить сон

Спс огромное за подробный ответ. Можно задать Вам еще вопрос. Подскажите пожалуйста, что лучше применять ноофен или Миасер. (когда я была на консультации, врач говорила мне что или нообут или миасер только на ночь. для того чтобы наладить сон и исчезли пароксизмальные приступы). Но миасер это антидепрессант и мне его принимать как то страшновато, т.к я знаю что в начале лечения очень сильно обостряются побочные действия котор.потом проходят. Спасибо. Виктория Михайловна скажите пожалуйста проводите Вы индивидуальную консультацию и как можно к Вам записаться.
Здравствуйте, Миасер - легкий антидепрессант, обычно переносится хорошо, но эффект от него наступает через 2 недели после приема, он действует не сразу. Его можно принимать по пол таблетки 1 раз в день. Его можно сочетать с ноофеном или нообутом. К сожалению, я частные консультации не веду. Будьте здоровы!