Консультации / Плавание

Плавание

Правда ли что для увеличения роста нужно проплывать определенное расстояние ежедневно
..... а для увеличения размера груди каждый день есть капусту...)))) нет, неправда. Регулярные занятия плаванием с правильной техникой дают вытяжение позвоночника. Но на рост в целом это влияет очень незначительно. Взрослый человек не вырастит. Исправится осанка и визуально вы будете выглядеть чуть выше.