Консультации / Гинекология

Отсутствует микрофлора в мазке

Через 2 месяца после родов получены следующие результаты мазка на микрофлору: лейкоциты урерта - 15-20, эпителий - незначительно, микрофлора отсутствует; лейкоциты цервикальный катал - 40-50, эпителий незначительно, микрофлора отсутствует; лейкоциты влагалище - 40-50, эпителий незначительно, микрофлора отсутствует. Гонококки, трихомонады, ключевые клетки, псевдомицелий, бластоспоры не обнаружены. цитологическое заключение: цитограмма воспаления на фоне физиологической дистрофии. Реактивные изменения плоского эпителия. Ребенок находится на смешанном вскармливании. С 6 недели после родов принимаю Чарозетту. Могут ли полученные результаты быть вызваны применением оральных контрацептивов и какое показано лечение?
Оральный контрацептив тут не виноват. Лечение назначается только на очной консультации.