Консультации / Болезни сосудов

Варикозное расширение вен

Здраствуйте, меня завут Елена, мне 27 лет. У меня варикозное расширение п/к вен н/конечностей. ХВН 2ст. 19 марта 2012 года мне сделали операцию - венэктомия до в/3 голени слева, минифлебэктомия. Как я поняла удали три вены, из них одну основную.Сейчас беспокоет повышение температуры 37,1-37,4 на протяжении трёх месяцев, головная боль, боль в ноге в том месте где были удалены узлы. Ноющая боль по всей длине ноги после ходьбы. До сих пор хожу в комперессионном трикатаже, без него не могу. Сейчас лето, очень жарко, а когда температура в двойне тяжело. Ещё один момент. Операция как мне сказали такая проводиться максимум 2 час, а у меня она длилась 4 часа, меня даже в палате потеряли. По словам мед.сестры и по словам соседок по палате у меня во время операции лопались сосуды и врач не знала что со мной делать. Она вену зашивает, а вена лопается, она дальше а она снова лопается. С чем всё это может быть связано. А в паху , где разрез с внутренней стороны, под кожей несколько ниток колятся , как усики. И немного пониже шва припухлость, которую задеть больно, красноты нет. Что вы мне посоветуете. Зарание благодарна.
Здравствуйте, обратиться к своему оперирующему хирургу за разъяснениями, что имела ввиду его сестра. Спасибо за вопрос.