Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом голеностопного сустава

Здравствуйте! Моему мужу 26 лет, в феврале 2011 года он попал в дтп приехавшие на место медики диагностировали перелом голеностопного сустава правой ноги, был наложен гипс в котором муж проходил 3 месяца , необразовывалась костная мозоль. Теперь на месте перелома образовался синяк и не проходит в течении года , Хотелось бы узнать что это за синяк, к какому специалисту обратиться. Медикаментозно применялись обезболивающие препараы в форме таблеток и различные мази противовосполительные, обезболивающие, проводилась рентгенография и все.
Здравствуйте, для начала обратитесь к хирургу на осмотр, скорее всего понадобится УЗИ мягких тканей, а после уже врач назначит Вам соответсвующее лечение , дообследование или профилактику. Спасибо за вопрос.