Консультации / Спортивное питание

Стероиды

Здравствуйте! Интересует вопрос по стероидам. Понятно, что это вредно и если принимать долго, то потом без них просто не сможешь, да и сократишь не мало дней жизни. Но на каком-то форуме писали, что можно тренироваться и пропить один курс стероидов..И результат будет (не большой), и привыкания не вызовет, и вреда не принесет. Заниматься, конечно, продолжать..Так ли это? Речь идет об анаболических стероидах. Так же знаю есть и не анаболические стероид. Что лучше? Стоит ли вообще их принимать?
добрый день! у анаболиков есть по сути 2 неприятности - давят печень и понижают секрецию своего тестостерона... поэтому, если на эти 2 неприятности наплевать, стероиды принимают, контролируя внутреннюю среду организма или не контролируя, на свой страх и риск... есть препараты растительные, например экдистен... он вполне подойдет, хотя по силе с анаболиками тестостероновыми конечно слабее, но все же, это лучше для любительского спорта