Консультации / Гинекология

Почему месячные начались раньше

Здравствуйте доктор! Я приехала из отпуска по теплым странам и у меня начались месячные раньше на 2 недели,( во время отпуска у меня были месячные и начались раньше на 2 дня), может ли это быть за счет длительного перелета и смены климата или надо обязательно идти к врачу? (раньше цикл был относительно регулярный) Заранее спасибо!
Здравствуйте. ТАкое бывает достаточно часто. Но для большего спокойствия сделайте узи.