Консультации / Гинекология

Месячные начались на 10 дней раньше срока

Здравствуйте вчера я чувствовала недомогание слабость и тошнота сопровождалась рвотныМ рефлексов. Уже думала все заболела так как на больничном с малышом и он болеет кошечным гриппом но все уже хорошо неделю лечились. Вот я то и подумала я наверное тоже подхватила а нет утром сего встаю и смотрю на тебе гости пришли раньше на 10 дней без болей и каких либо признаков. Ах да еще забыла сказать голова вчера аж ппц как раскалывалась целый день затылок болел. Так вот я сижу и думаю почему это у меня так и куда мне бежать? А еще месячные были 1.10 и вот щас 19.10 мы 30.09 с мужем все думаем хотим дядю и не придохронялись а первого пошли месячные ну я и подумала все не судьба. Что так все сподвигло у меня раньше срока приход месячных?
Модераторам - просьба автору вопроса задавать свои вопросы в более корректной форме, ясно излагая свои мысли , применяя общепринятые термины, а не слэнг.
Консультация врача гинеколога на тему «Месячные начались на 10 дней раньше срока» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 октября 2018
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.