Консультации / Урология

Эффективность лечения

здравствуйте! у меня и у моей девушки обнаружили хломидии 4+ , ей прописали лечение и мне прописали лечение но разные врачи. мне прописали Вильпрофен 10 дней по 2 таблетки(500мг) в день и уколы пирогинал, по схеме 5-10 через день, потом 15-20 через день потом через двва дня 15-20-30мкг. к этому ко всему поливитамины и кларотодин. подскажите насколько эффективно это лечение?
Здравствуйте! Антибиотик "Вильпрафен" эффективен при лечении хламидийной инфекции.