Консультации / Неврология

Головная боль

Мне 49 лет, болею с 2007 года. (началось заболевание с сильных головных болей). Диагноз по "переписыванию" неврологов остеохондроз, деформ.спанделез шейного отд. астенический синдром. Да мне все равно, пусть хоть что переписывают, но кто-то же может реально помочь? Мне же не легче от слов: "По вашему виду не скажешь, что вы болеете, или вам надо в санаторий" Может быть я не так понятно говорю о симптомах? Но мои жалобы на данный момент: боли в области шеи, ощущение хруста при поворачивании головы, утром встаю вроде бы терпимо, начинаю собираться, причесываюсь и начинается какой-то приступ: ноги не чувствуют, какое-то проваливание что ли, вот просто очень ПЛОХО (в медицине есть же такое понятие?). Мое АД 110/70. Последнее время стало падать до 80/60, руки немеют кажется, ног не ощущаю, зрение не четкое во время пиступа, страшно конечно, работать не могу, из дома выйти не могу получается. Назначили глиатимин в табл., цитофлавин в табл., мильгамма в/м, мидокалм в/м на ночь, вольтарен-гель местно. Два дня четко пила, колола, но голова так сильно болела, (распирающая боль изнутри) все прекратила пить и колоть. Может Вы и есть тот ОПЫТНЫЙ НЕВРОЛОГ, который мне поможет индивидуально, ведь по теории я прочла в неврологии, что есть такиесимптомы у больных, ПОМОГИТЕ мне пожалуйста. С уважением, Галина.
Здравствуйте, Галина! Если обратитесь ко мне ОЧНО, то помогу. По переписке лечить, к сожалению, еще не научилась. Если серьезно, то обратитесь к неврологу-мануальному терапевту/остеопату/кайропрактику - к любому из вышеперечисленных специалистов.