Консультации / Сексология

Пролонгация акта

Добрый день, доктор :) Мне 22, половой жизнью стал жить где-то с 19 лет. С девушкой секс не регулярный, бывает 3 раза в неделю, бывает месяц воздержаний(живем не вместе). При этом очень сильно перевозбуждаюсь от желания, и очень быстро "перегараю" - несколько движений, и уже готов взорваться, приходится останавливаться, контролировать себя и из-за этого толком получается полная нелепица :). Я знаю что девушке хочется большего, т.к. видел как ей нравились часовые забавы с игрушками и сам пользовался презервативами с анестетиком - очень понравилось чувство полного контроля над собой, да и девушка явно оживает, когда этот единственный раз в неделю, и такой яркий....но мне в эти моменты хочется окунуть себя в ледяную воду))). Отсюда вопрос: есть ли какие-то методики, благодаря которым можно немного снизить чувствительность головки, не доводя до обрезаний? :) P.S. заметил что время актов увеличивается от их количества, но пока этого себе позволить не можем
Здравствуйте. Для замедления достижения семяизвержения используют разные способы: 1. более частая половая жизнь. 2. мастурбация за несколько часов до сношения. 3 уменьшение активности партнерши. 4. использование презервативов с анестетиком или анестетиков, наносимых прямо на пенис. 5. повторыне сношения за одно свидание. Пробуйте - все в ваших руках. Удачи!