Консультации / Урология

Простата и профилактика

Здравствуйте! Мне 20 лет. В 19 лет врач поставил мне диагноз хронический простатит(были жалобы на частые позывы к мочеиспусканию и быстрое семяизвержение(меньше минуты)). Сейчас меня беспокоит такая ситуация: во-первых, это быстрое семяизвержение (через 1-2 минуты); во-вторых, почти всегда бывает так, что при обнимании, поцелуях с девушкой, я возбуждаюсь сильно и происходят незначительные выделения эякулята(иногда просто прозрачная жидкость). Подскажите пожалуйста, как и чем возможно усилить простату и избавиться от вышесказанных проблем? Может есть какие то лекарства или народные методы? И еще один вопрос, по моим ощущениям у меня чувствительная головка полового органа. Можно ли вообще чем то ее мазать? Если да, то чем? Очень прошу помогите.
Если вам поставили диагноз почему не лечат . В секс шопах продаются крема для пролонгации полового акта.
Я перепробовал множество лекарств против хронического простатита. При самостоятельном пальцевом ощупывании простаты болей не возникает. Теперь делаю профилактику лечения простаты(тыквянные семячки ем например). Как еще можно подействовать на простату, чтобы продлить половой акт? Или это невозможно? Или быстрое семяизвержение остается до тех пор , пока не вылечишь хронический простатит?? Неужели нельзя от этого избавиться хоть как нибудь. Подскажите пожалуйста.
Да от этого очень сложно избавиться . Применяют специальные препараты ,но они только действуют как только их принимаете.