Консультации / Сексология

Быстро кончаю

Здравствуйте. У меня есть проблема с ранней эякуляцией. Суть в том, что я обычно очень сильно перевозбуждаюсь и половой акт быстро заканчивается. Я даже стараюсь всегда использовать презерватив чтобы не разочаровывать девушку. Честно говоря, я уже давно мучаюсь с этой проблемой, но никак не решу ее. Я уже посещал уролога. Он поставил мне диагноз конгестивный простатит(по результатам узи у меня имеется небольшое включение в левой доли пж). Я прошел курс лечения. И вроде как мне стало лучше, но через год проблема снова стала остро. Я опять прошел узи и там все без изменений. Врач говорит, что я не знаю как тебя лечить, так как год назад при той же ситуации мне было хорошо(действительно, половой акт длился продолжительней и вообще я чувствовал себя увереннее). Он предложил мне лечь в больницу на обследование, но я отказался. Я не знаю что мне делать. Может проблема психологическая, а не физическая?
Здравствуйте. Вы считаете, что "я обычно очень сильно перевозбуждаюсь" может зависеть от состояния простаты? Но возбьуждение ведь в голове, а простата где? Так что уролог тут вовсе ни при чем. Стройте близость так, чтобы И не затягивать ласки, И достаточно возбуждать партнершу - тогда и проблемы не будет. Кстати, из письма так и неясно, сколько длится сношение и как на это реагирует девушка - может, ей дольше и не надо? Удачи!
Обычно сношение длится достаточно, чтобы удовлетворить партнершу, но очень часто сразу после нескольких движений появляется довольно сильное чувство, что я закончу половой акт немедленно. Я научился отвлекаться, но все равно, все оставшееся время сношения я чувствую себя очень некомфортно. Это заключается в том, что я ощущаю не сколько приятные ощущения, сколько неприятные, сопровождающиеся тем, что у меня сильное желание закончить половой акт эякуляцией. Это если использовать презерватив и, в принципе, не зависимо от того, какой это раз в серии, а без презерватива продлить сношение не получается как бы я не отвлекался, так как я почти не могу контролировать момент наступления эякуляции.
Это несколько другая ситуация, чем в первом письме. Чтобы разграничить, насколько тут замешаны физические факторы, а насколько психологические, купите в секс-шопе мазь или спрей для пролонгации (удлинения) акта. Его наносят на головку пениса перед сношением. Он притупляет чувствительность головки. Попробуйте это несколько сношений подряд - каковы будут результаты. Их и можно будет обсуждать. Удачи!