Консультации / Эндокринология

Александра

Здравствуйте!Моя проблема заключается в том,что я страдаю повышенной потливостью.Началось это в 14 лет,и продолжается до сих пор(на данный момент мне 18 лет).Дома не потею вообще.Сдавала гормоны щитовидной железы,результаты следующие: Глюкоза-5.8 Т3 свободный-5.6 Т4 свободный-14.6 ТТГ-4.9 АТ-ТГ-108.0 АТ-ТПО-0.2 Смущает тот факт,что очень повышен АТ-ТГ... Но по результатам мне констатируют гипотиреоз,а ведь потливость обычно возникает при гипертиреозе.Также поставили аутоиммунный тиреодит.С эндокринологией проблемы имеются также у родственников.Отмечена также постоянная тахикардия.Никаких лекарств не принимаю. Скажите,мой недуг связан с эндокринологией или причину необходимо искать в другой отрасли?
Ваши жалобы не связаны с щитовидной железой, возможно Вам лучше пройти дообследование под контролем грамотного терапевта.