Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Александр Витальевич

Здравствуйте подскажите пожалуйста. мне 27 мой вес 130 кг(это ужас) что бы я не делала на каких бы диетах не сидела вес возвращаться. после всех похудений у меня образовался фартук.подскажите.. операционный метод удаления фартука существует? и какой размер или вес ограничение имеет,убирается ли полностью фартук.?
Ограничение накладывает только состояние вашего здоровья. Удаление жирового фартука возможно, в вашем случае в сочетании с липосакцией, однако если вы по прежнему не будете соблюдать диету жировые отложения вновь дадут о себе знать.