Консультации / Урология

Романенко Александр

Здравствуйте уважаемый Александр Сергеевич! Хочу поведать вам свою проблему, после полового акта со своёй женой через несколько дней на головке члена появились красненькие еле заметные прышики, иногда бывает жуд. Ни презервативом ни какими смазками не пользуемся. Хотелось бы узнать что это такое и как это вылечить? Спасибо!
Для уточнения диагноза Вам надо обратиться на прием к урологу и сдать мазки на грибковую и бактериальную флору. После уточнения диагноза врач назначит лечение.