Консультации / Андрология

Александр Сергеевич подскажите пожалуйста!?

Здравствуйте! парню 21 год и у него в мошонке нащупывается что-то вроде кисты, причем довольно внушительного размера. жалоб нет, не болит,не мешает. Скажите пожалуйста что это может быть? заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Для постановки точного диагноза необходимо сделать УЗИ органов мошонки и ,при необходимости,пункцию.После этого можно выставить точный диагноз и определить лечебную тактику.