Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Здравствуейте Александр!

Мне 31 год. 19 лет назад, у меня была лицевая травма,после которой на лице между бровями,остался шрам от хирургических швов.который очень виден, и неправильно сросшийся нос. Можно ли убрать шрам и вернуть мой нос в исходное положение.
Можно.Напишите подробно и если есть снимки, то пришлите мне на сайт их сканы.
Дело в том, что я несколько месяцев назад переехала в другую страну. И все что было из снимков (они конечно очень старые) все осталось дома. А здесь мне посоветоваться не с кем и к врачу я идти побаивюсь. Посоветуйте нужно ли мне, по истечении стольких лет, заниматься этой проблемой? И еще, если это не тайна, сколько стоит такая операция в России? С УВАЖЕНИЕМ ТАТЬЯНА. Зараннее, спасибо.
Татьяна, думаю, что израильские пластические хирурги ничем не хуже нас))) Нужно посмотреть ваш рентгеновский снимок где есть нос, пазухи носа и т.д.- компьютерная томограмма черепа. Цену назвать не могу, поскольку не знаю что именно вам придется делать, а так, стандартно, нос 90-100 тысяч, рубец от 15.