Консультации / Гастроэнтерология

Запох изо рта

Здравствуйте.Мне 39 лет.болею гипертонией 2ст 2ст р4.НЦД по смешаному типу.Но меня беспокоит сильный запох изорта уже больше года.По утрам слюна жолтозеленая сильно пахнет.запох идет откудато изнутри с выдохом.пахнет гнилым мясом.Сильно кружится голова при давление 120\70.кожа лица часто резко бледнеет то серозеленое.принемаю АМЛОДИПИН 5мг сутки.КАРДИОМАГНИЛ 150мг.ГЛИЦИН по 1 таб 3раза в день.Давление держится в норме.пульс 60 75.уд.мин.Но меня беспокоит запах изо рта. Анализы .КРЕАТИН 89,9.МОЧЕВИНА 3,8.ОБЩ БЕЛОК 81,1.ХОЛЕСТЕРИН 7,2.БИЛИРУБИН 8,2.АЛТ 17,0.АСТ 13,4. ГЛЮКОЗА 5,01.СОЭ-7.При узи со стороны печени.желчного пузыря селезенки и почек видимой п атологии не определяется.РВ-отр.Флюрография в норме.УЗИ щитовитки хорошее.ТТГ.Т4.внорме.Что сомной?откуда этот запах.часто температурю 37. 37.2.пот липкий снеприятным запахом как изорта.на ладонях часто бывают белые пятна много много иногда изчезают.терапевт не может понять причину.помогите советом кому мне обратится.живу в сельской местности.врачей у нас мало.
Добрый день! Заочно ничего сказать нельзя! Посетите гастроэнтеролога.