Консультации / Гастроэнтерология

Постоянно болит живот

Здравствуйте! Меня зовут Мария, мне 29 лет. В данный момент очень беспокоят схваткообразные боли в области брюшной полости, которые возникают эпизодически в течении недели. Отдаются в низ живота, в области крестца, сопровождаются запором, температурой 37,2, неприятным запохом изо рта. Пью настой овса и слизь семян льна, лекарственные средства не принимаю, так как хочу сдать анализ - гастропанель. Скажите, чем чреваты мои симптомы и что мне делать? Заранее спасибо!
Додрый день! Ничего конкретного заочно сказать нельзя! Посетите гастроэнтеролога.