Консультации / Гастроэнтерология

Атрофический гастрит и запох изо рта

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР.помогите с назначением лечения Мне 39 лет.болею гипертонией 2ст 2ст р4.Мучает больше года неприятный запох изо рта .После обследования ФГС поставили диагноз Эрозивный гастрит.после когда пришли анализы биопсии установили Атрофический гастрит.Делал ренген с барием врач сказал что у меня искривление пищевода. Назначили.Семь дней по 4 раза в день Ампицилин и 3-раза пить Денол тоже 7 дней.от гипертонии пью Амлодипин5мг в сутки. Запох во время лечения стих.А теперь пахнет с новой силой и мне кажется что с каждым днем все сильнее.Сильно кружется голова и тошнит.метеоризм. иногда неделями идет понос.Ходил к врачу нашему эндоскописту который лечил меня.он сказал что я уже лечился и отправил к терапевту .А терапевт говорит -что от него мне надо.я попросил назначить лечение а он меня отправил обратно к эндоскописту . а тот говорит прийти через год.НО как мне быть целый ГОД!!не ужели нету лечения от гастрита. помогите ради Бога доктор.
Вам нужно сделать дыхательный тест на хеликобактер пилори и сдать кал на дисбактериоз. сообщите мне результаты , я дам рекомендации по лечению. гепатолог Степанова Т.В.