Консультации / Стоматология

Удалили зуб не полностью

Хирург-стоматолог пытался вырвать у меня зуб, но в итоге раскрошил его и в десте осталось основани зуба! Сказал что сделать ничего не может , что нужно записаться на операцию(собразись что-то пилить) в регестратур смог записаться на операцию через 2 недели((( уже прошло 3 дня, у меня немного припухла щека болит часть лица где удаляли зуб, сегодня поднялась температура 37.4, И мерзкий запох из рта! Что мне делать в этой ситуации?? А завтра ещё и 8 марта, врачи отдыхают((((((помогите (((
Здравствуйте! Немедленно обратитесь к врачу. Если в том же месте, где удаляли Вас не примут, обратитесь в любую другую клинику. Дежурные врачи должны быть. За 2 недели состояние может существенно ухудшиться и в итоге вы попадёте в стационар. Не ждите!!!
Спасибо!!! * марта уже обратился в круглосуточную стоматологию, просверлили в зубе дырку и вытащили его полностью!! Сейчас чувствую себя намного лучше!
Это отлично! Пожалуйста! Всего хорошего!