Консультации / Офтальмология

Халязион

У моего ребенка халязион капли капаем тобрадекс ! Сегодня после дневного сна он проснулся и у него сильно закис глаз хотя до этого такого не было такого,и сама шишка стала меньше это нормально или это плохо?
Здравствуйте! Возможно, произошёл выход содержимого халязиона, поэтому Вы увидели закисания и уменьшение капсулы. Пока отменять лечение не следует.