Консультации / Офтальмология

Халязион

Доброго времени суток,подскажите пжл,в агусте появился халязион на верхнем веке,с каждым днем опухоль помненогу увеличивалась...В больнице назначили операцию на ноябрь,но тут вдруг он лопнул,и стала выходить какая-то жидкость,опухоль практически спала.Вопрос:Стоит ли делать операцию или же нет,с уважением...
Здравствуйте. Если произошёл прорыв - подождите пока образование не рассосётся. Если не выйдет капсула - не исключён рецидив.