Консультации / Спортивное питание

Как оптимально подобрать протеин и аминокислоты

Подскажите пжлст: во многие протеины уже входят и BCAA, и глютамин, и креатин, причем в достаточном количестве.. ну вот например если взять Gold Standard 100%... Имеет ли смысл отдельно от протеинового коктейля принимать креатин, глутамин и BCAA??? и если да, то в каких количествах??? силовые тренировки 3 раза в неделю... целью моей является увеличение мышечной массы и физической силы... худобой и полнотой не страдаю... что посоветуете??? заранее благодарен
добрый день! не рекоммендую смеси в протеинах с добавками, потому как невозможно точно сказать, есть ли они там, если конечно вы не берете зарекомендовавшие себя отличные марки.... поэтому лучше брать отдельно протеин, креатин, ВСАА... креатин 5гр в день, ВСАА там по инструкции на банке, протеин пару приемов в течении дня с 30гр белка в порции