Консультации / Эндокринология

Щитовитка

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться с результатами обследования щитовидной железы. Кровь:антитела к ТПО 65,8МЕ/мл(0-50), ТТГ - 1,54 мМЕ/л (0,17-4,05), УЗИ:линейные размеры пр.доля-13-14-43, объем 4,3; левая-13-13-45, объем -4., перешеек - 3. эхоструктура-неоднородная, тяжистости нет, эхогенность - ИЗО,локальная патология - множественная. Узловые образования - №1-6на 5;№2-3на2,5;№3-4на3.Локализация - №1-пр.д,с/3 задн. поверх, форма - округлая, контуры - нечеткие, эхогенность-гипоэхогенная,структура - однородная, рег лимфо узлы-нет. Мне 45 лет. Около месяца некомфортные ощущения в области горла. Какое лечение? Заранее благодарна за консультацию.
Вам не требуется лечения по части щитовидной железы. Так как уровень гормонов у Вас в норме, узлы маленькие не более 1 см.