Консультации / Эндокринология

Щитовитка

Уважаемая Светлана Михайловна.У меня обнаружили увеличение ЩЗ.Все анализы и снимки УЗИ сделаны в Греции,вероятно,на латинском,не знаю.Собираюсь ехать в Россию на неопред.время. Понятны ли будут рос.специалистам данные обследования для продолжения лечения? Спасибо большое.С уважением.Галина.
Галина, латынь врачи в институте изучают, многие термины интернациональны, вероятно разберемся, приезжайте.