Консультации / Урология

Сдача аниализов

Добрый день! Скажите пожалуйста, какие анализы нужно сдать мужчине для выявления ЗППП. Есть же наверно, так сказать, стандартный перечень анализов?! Лечились "по-партнеру" была выявлена уреаплазма. Пролечились. Муж хочет сдать анализы, но так, чтобы было более подробное обследование. Что посоветуете?
Здравствуйте! Сделайте ИППП методом ПЦР (те же инфекции, что делали и себе), обычно в лабораториях стандартный набор из 12 инфекций. А вот Уреаплазму, раз уж вы её мужу лечили не правильно, проконтролируйте методом посева.