Консультации / Диетология

Бывают ли диеты для ленивых?

мне 25,два с половиной года назад родился сын. До беременности весила 51 кг,поправилась на 20 кг,сейчас работаю,веду достаточно активный образ жизни,но лишние кг мне немного мешают.Диеты мне не подходят,т.к. когда начинаю менять режим питание и саму пищу-становлюсь вялой. Читала про 25 кадр,что он помогает людям избавляться от зависимостей,восторженным отзывам в интернете-не верю,уж слишком всё красиво,можно ли верить этой рекламе?
Программы кодирования иногда обладают эффектом у людей с определенными особенностями психики, но работают как правило, временно. Для того чтобы расстаться с «лишними» килограммами навсегда необходимо поменять свои привычки на всю оставшуюся жизнь. Попытайтесь закрепить несколько основных правил питания: обязательно завтракайте, обедайте и ужинайте. Ужин должен быть за 3 часа до сна и состоять из рыбы или птицы и овощного гарнира. Сладкое и мучное ограничьте до 50 гр в день и ешьте только до 16.00. Растительной масло, майонез и соусы ограничьте до 1 ст л в сутки. Начните вести дневник питания, это поможет проанализировать Ваш рацион и внести необходимые коррективы. Гуляйте, плавайте или танцуйте не менее 40 минут в день. Если организовать свое питание не получается, Вы можете воспользоваться услугами программы GrinDin.