Консультации / Гинекология

Мне нужна ваша помошь

помогите розшифровать анализ!врач точной информацыи не дает((((((очень сильно меня напугала
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Имеется незначительное отклонение в результате анализа крови на РАРРА, но данные результаты не оцениваются отдельно от ультразвукового исследования плода первого триместа. Вы какие препараты сейчас получаете? УЗИ делали? Прикрепите протокол исследования.