Консультации / Гастроэнтерология

нужна ваша помошь

Здравствуйте меня завут Юля мне 23года недавно я родила ребенка,было все хорошо в начале,но через месяц стали мучать запоры по3 дня нет стула сказать что питаюсь не правильно я не могу т.к. кормлю грудью.В мой рацион входит кефик,яблоки хлеб я вообще перестала есть,даже если и удается сходит в туалет то больно а после и кровь,но потом все хорошо,помогите может есть таблетки или свечи которые подходт кормяшим мамом,врача у нас нет чтоб сходить на прием,а ехать в город с грудным ребенком не могу,за ранее спасибо.
Кормящим можно принимать, форлакс по 1-2 пакетику 1 раз в день или дюфалак 40 мг\сут с дальнейшим уменьшением дозы - длительно. М.А.