Консультации / Сексология

Муж - первый мужчина, но я не хочу его

Здравствуйте! Мне 27 лет, по религиозным причинам хранила девственность до замужества. Замуж вышла в 26 лет. Первые месяцы было большое сексуальное желание к мужу (даже однажды достигла оргазма), которое со временем стало пропадать. Мне хочется секса, но когда думаю о муже - желание пропадает. Муж не особый сторонник предварительных ласк. Обычно, секс происходит "по схеме". Мне даже целоваться с ним не хочется. Во время полового акта, я очень напрягаюсь и у меня не получается расслабиться. Я очень скована. Муж относился с терпением и пониманием к этому, но ничего предпринимать не хотел, говорил что само наладится. Я понимаю, что не могу постоянно отказывать мужу, и стараюсь чтобы он получал разрядку. На себя плюю... Последнее время муж напряжен, сегодня закатил скандал на этой почве (кричал, унижал). Я чувствую себя ущербной в этом отношении... Я не фригидна - иногда желание так велико, что приходится прибегать к мастурбации. Муж об этом не знает. Я люблю мужа, и очень хочу наладить сексуальную сторону нашей жизни. Подскажите, что я могу делать со своей стороны, чтобы изменить ситуацию к лучшему? Скорее всего проблемы у меня в голове, но я не знаю с чего начать... Буду очень признательна за советы!
Здравствуйте. Проблема не в Вас. И не в муже. Проблема - в отношениях. Искать общий язык - трудное занятие. Пока у вас не получается. Значит, нужна помощь со стороны. Вам ВМЕСТЕ нужно посетить семейного психолога - он послужит переводчиком с мужского на женский язык и обратно. Не откладывайте - каждый день приносит новые разочарования. Удачи!