Консультации / Сексология

НЕ хочу заниматься сексом с мужем

Здравствуйте. Меня зовут Татьяна, мне 30 лет, замужем 10 лет, двое детей. Я не хочу заниматься любовью со своим мужем. Это началось спустя 2 года после свадьбы, уже трудно вспомнить из-за чего. Но всё это приводит к скандалам. После рождения первого ребенка, ничего не изменилось. У меня были любовники, с которыми я была "на седьмом небе", но мужа не хотела. Стало плохо, от того что обманываю мужа. Решили родить еще ребенка. Но ситуация осталась прежней. Только иногда(раз в месяц или полтора) у меня появляется желание. Мне с мужем хорошо, у нас замечательная семья, если закрывать глаза на проблему секса. Мне кажется, что я его не люблю, поэтому не хочу даже с ним целоваться. Разводиться?...но вдруг с другим мужчиной произойдет тоже самое???Подскажите, есть ли выход из этой ситуации? Заранее спасибо.
Здравствуйте, Татьяна. Странную Вы рассказываете историю. С мужем хорошо - но постоянные скандалы. Два года хорошего секса, потом все наоборот - и не можете вспомнить, с чего это началось. Любите или не любите его - не знаете, а любовников - любили? Я верю, что Вы описали полную правду, а не сочинили что-нибудь для развлечения. Но я указал на противоречия, чтобы обратить на них ВАШЕ внимание. Где-то глубоко в подсознании сидит некая тонкость, которая связывает все описанное в единую непротиворечивую сеть. Однако ПО ПИСЬМУ разобраться в действительно происходящем просто НЕВОЗМОЖНО. Вам нужно лично посетить хорошего психолога, а еще лучше - психотерапевта, чтобы шаг за шагом распутать все связи. Если уж 8 лет Вы живете в некомфортной ситуации, если уж Вы родили двоих детей, чтобы не разрушать семью, то наверняка Вы сумеете понять, ЧТО происходит - и исправить ЭТО. Удачи Вам! P.S. Если что - пишите еще, хоть сюда, хоть на мой сайт.