Консультации / Сексология

Я не хочу секса ни с кем

Добрый день! Меня зовут кира. Мне 24 года. Замужем 4 года(до этого ещё 4 отношений). Детей нет. У меня проблема, я не хочу секса, вообще. Ни с мужем, ни с другим мужчиной, ни с женщиной, ни с животными... В общем вообще. У меня нет сексульных фантазий, но иногда мне снятня эротический сны. Разные. И с девушками, и с парнями, и с мужем. Я никогда не испытывала неземного желания заниматься сексом, так же как и не реального оргазма. Муж у меня первый и единственный в плане секса. Я очень редко испытываю желание, очень очень редко, мужу постоянного приходилось меня раскачивать, но раньше это получалось, появлялась смазка и можно было переходить к делу, но последние пару лет её почти никогда нет, просто не появляется, в те редкие моменты, когда появляется её много, хоть залейся. Отдельный вопрос это качество секса. Оргазм это довольно редкое явление для меня. 10% Если не меньше. У мужа статистика обратная, 95% оргазм, я бы сказала. И я не бревно, если мне не больно, я участвуют в процессе. Но чаще всего я мало что ощущаю. Он меня хочет, я его нет. У него стоит, стоит мне его бедро погладить, я же могу остаться "сухой" даже если минут 40 будем пыхтеть в прелюдии. Иногда мне хочется мастурбировать, но не фалоиметатором, руками или душем. Доктор, помогите. Куда мне бежать? Что делать? Это итак уже слишком долго продолжается.
Здравствуйте! Могу предположить, что Ваша проблема исключительно психологического характера и скрывается она где-то в Вашей голове. Причиной могли явиться переживания, стрессы, бытовая рутина. Для решения нужно больше информации от Вас. Лучше всего Вам посетить сексолога. Личный прием решает проблему гораздо быстрее. При желании Вы можете обратиться ко мне. Буду рад помочь Вам! Всего хорошего!