Консультации / Маммология

боль в груди

уплотнение в правой груди. примерно месяц назад у меня начала болеть правая грудь, есть уплотнение что это может быть?мне 30 лет (жен.)
Здравствуйте. Если есть уплотнение, нужно делать УЗИ молочных желез и с результатами придти на прием к маммологу. Вероятнее всего болевой симптом обусловлен мастопатией. С уважением, Соколова Екатерина Владимировна Хирург маммолог Медицинского Центра "XXI век" Санкт-Петербург