Консультации / Педиатрия

Температура

Добрый день. Скажите пожалуйста у моего ребенка ему 11 месяцев температура держится уже три недели и поднимается утром до 37 7, а когда и до 38 0. и держится до обеда, в течении дня температура нормальная, а вечером иногда может подняться до 37 6. При высокой температуре даю жаропонижающие препараты панадол и нурофен. Вызывали врача она говорила , что распухли верхние десенки, что может быть и на зубы (сейчас у ребенка 4 нижних и 2 верхних зуба), но почему так долго держится температура. Сдавали общий анализ крови + формула, общий анализ мочи все анализы хорошие. Подскажите пожалуйста что это может и быть и может нам сдать еще какие-то анализы. Заранее вам благодарна.
Здравствуйте, я рекомендую повторить анализы крови и мочи и сдать анализ кала на копрограмму, еще раз показать ребенка педиатру.