Консультации / Фитнес

Бедра

здравствуйте,у меня узкие бедра,так вроде ничего,целюлита нет,но в платьях я выгляжу как доска,может есть какие-то упражнения для того чтоб их как-то округлить)))
добрый день! если такая конституция, то это проблема) можно попробовать за счет каллорийности набрать вес, сухое молоко, творог, сметана дадут немного каллорий