Консультации / Стоматология

Молочный зуб

Здравствуйте! Мне сейчас 31 год, но у меня до сих пор остался молочный зуб (№ 3). Мне сделали рентгеновский снимок на котором видно зачаток зуба, но он расположен горизонтально. Подскажите, что мне делать?
Добрый день! Необходимо проконсультироваться у врача ортодонта на предмет возможности постановки зуба в нормальное положение.