Консультации / Хирургия

Лечение косточек на ногах

добрый день! хочу попросить помощи. Мне 33 года, проблема (на сегодня именно проблема) в том, что косточки на ногах стали мешать жить (кажется это называется подагра).Начались проблемы с обувью, после длительной ходьбы краснеют и начинают болеть. Я замечаю, что косточки постепенно увеличиваются, стопа деформируется. К лечению еще не приступала, боюсь последствий неграмотного вмешательства. Очень надеюсь на квалифицированную медицинскую помощь. Подскажите, как с этим справиться, я готова даже на хирургическое вмешательство, но боюсь последствий и насколько это эффективно. Может есть еще какие-нибудь пути решения? Заранее блпгодарна.
Мне не известно, что означает в Вашем понимании фраза "косточки на ногах", т.к. "косточек" на ногах множество. В таких случаях хорошо бы фото стоп (полагаю!) и все будет ясно. Однозначно, речь идет не о подагре. Жду информацию!