Консультации / Травматология и ортопедия

Косточка на ногах возле большого пальца

Добрый день! Подскажите, пож-та, к какому врачу (простому хирургу или оттопеду) и куда в Минске обраться за консультацией по поводу болезненных косточек на ногах возле большого пальца? В случае необходимисти, где делают операции по их удалению и сколько это стоит? заранее спасибо.
Добрый день Тома! Каждый должен заниматься своим делом, обращайтесь к ортопеду. Сейчас применяются современные методики без использования гипса и спиц (ходьба со вторых суток в специальной обуви).