Консультации / Хирургия

Хочу удалить косточки на ногах

Здравствуйте, Леонид Григорьевич. У меня проблемы с ногами - плоскостопие и косточки. Обувь, практически, подобрать невозможно, да и жизнь от этого последние 5 лет изменилась в худшую сторону. Мои путушествия и желания двигаться (все через боль и быструю утомляемость) почти закончились, а мне еще только 56 лет... Еще полна сил и оптимизма, но нужна Ваша помощь. Каким образом можно к Вам попасть на операцию по удалению косточек и сколько это стоит. За ответ очень благодарна. Я живу в городе, в котором Вы учились - в Минске. --------------------------------------------------------------------------------
В Минске Вам следует обратиться к травматологу Вашей поликлиники, который Вас и направит в соответствующий стационар для оперативного лечения. Не рекомендую начинать с радикальных операций по поводу плоскостопия. Ограничивайтесь пока паллиативными операциями.