Консультации / Фитнес

Как накачать попу

Подскажи пожалуйста какими эффективными упражнениями можно накачать попу за короткое время чтоб она была красивой и упругой? и сколько раз в неделю надо заниматься и по сколько подходов?
добрый день! попа отлично качается выпадами и жимом ног в тренажере с широкой постановкой ног... приседания тоже отличная тема, в станке смита вообще отлично будет... 2 раза в неделю на попу, хорошие силовые подходы раз эдак по 8