Консультации / Стоматология

Протезирование

Добрый день!Подскажите возможно ли лечение,протезирование под общим наркозом?очень,очень боюсь стоматологов.СПАСИБО врачам семидесятых!!! Мне 4о лет,а зубов то уже нет...
Возможность лечения под наркозом зависит от общего состояния здоровья, это нужно обсуждать непосредственно в клинике, где Вы будете проходить лечение, удачи!