Консультации / Спортивное питание

Набрать вес , не вредны ли добавки

Здравствуйте . У меня рост 172 , вес 58. Худой , не могу набрать вес .Раньше занимался в спортзале в даный момент времени нет занимаюсь дома немного с гантелями , и выхожу на турники с брусями . Собираюсь в ближайшее время пойти в спортзал , и хотел бы попробовать набрать вес с помощью спортивных добавок , но наслышался что они влияют то на импотенцию то еще на что-то .Вы как специалист в этой сфере подскажите что лучше и ефективнее мне принимать что бы быстрее набрать вес , и конечно не вредны ли они ?
добрый день! на потенцию могут повлиять анаболики... протеиновые коктейли вря ли отнесешь к этой теме... нужно поднимать каллорийность дневную до 3500 как минимум за счет сухого молока, сыра, сметаны и творога... пельмени с майонезом тоже подойдут) турники с брусьями и гантельки не нарастят мясо, нужны тяжелые силовые тренировки
Консультация специалиста по спортивному питанию на тему «Набрать вес , не вредны ли добавки» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 5 августа 2012
О консультанте