Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм!!!

Здравствуйте,мне 20 лет зовут меня Ольга,половой жизнью я начала жить с 15 лет,первым был мой парень,потом я познакомилась с Димой (мой муж),с ним был 2-ой половой акт мы занимались сексом почти каждый день ,в 17 лет я родила доченьку,сейчас мне уже 20 лет,но при сексе я не испытываю высших чувств,(хотя уже наверное перепробовали все позы)бывает конечно когда я с верху и трусь клитором об мужа,при этом он и я двигаемся,я получаю оргазм,но хочется получить вагинальный,бывала такое что в низу живота как щекотно,думала вот оно, но быстро прекращается,если бы был у нас в городе врач мы бы с мужем сходили к нему,но у нас таких врачей нет,может вы нам поможете,может есть какой-то выход,может можно получить вагинальный оргазм,то как?может есть,какие-то препараты,может,что- то со мной не -то ,или с мужем???
Здравствуйте, Ольга. А зачем Вам именно вагинальный оргазм? У Вас же уже есть клиторический. Чем он Вас (или мужа) не устраивает? Непонятно. Вы не цените того, что ЕСТЬ, и расстраиваетесь по поводу того, чего НЕТ. Пожалуйста, обоснуйте свое стремление к вагинальному оргазму - обсудим ситуацию. Пока почитайте на эту тему http://yuryprokopenko.ru/orgazm-dva-tipa-%e2%80%93-dve-sudby-chto-luchshe-klitoricheskij-ili-vaginalnyj/ Удачи!