Консультации / Урология

Здраствуйте мне 26 лет 3 года женат детей нет каковы шансы мои анализы

Лпр диагностика найдено ДНК микоплазмыхоминсис уреоплазмы парвум генднерелли вагиналис ДНК вирус папеломы человека 58 тип микро исследования урогенетальных выделений,лейкоциты 0-1 в п.з эритроц-отсуст,эпителий-цилендрич в знач колич,флора коккова(еденично)слизь в значит колич МИКРОСКОП СЕКРЕТА ИПРОСТАТЫ лейк 3-5 в п\з,эритроц 1-1 в п\з эпителий-залозовий( еденично) флора коккова БАК ПОСЕВ1Азитромицин + 2Азлоцилин + 3Амоксиклав+- 4Ампицилин+- 5Ампицилин-сульбактам+- 6 ванкомицин + 7гентамицин + 8доксациклин + 9эритромицин+- 10 имипинем+ 11клиндамицин+- 12левомицетин+ 13левофлоксацин+ 14 линезолид+ 15 линкомицин+ 16меропенем+ 17нитрофунантион+ 18норфлоксацин+ 19оксацелин+ 20 офлоксацин+- 21пенецилин- 22перфлоксацин- 23перфлофлоксацин- 24ремпафицин+ 25 тетракциклин+- 26тиенам+ 27тобрамицин+ фосфомицин+ 29хлорамфеникол+. 30ципрофлоксацин+ "-"стойкий,-+малочувствительный,"+"чувствительный Спермограмма......колич-4.6 цвет серовато бел,прозрачность- мутная, консистенц-редкая ,вязкость-0.4,рн7.8, время розридж60 кол сперматозоидов- в 1 мл-76 млн шт во всем экуляте 349.6 подвижность -активноподвиж(кат а)-6%,подвижные (кат б)26%, малопод(кат с)19%,неподвиж( кат д)49% с нормальной морфологией 18% спермаглютинация++,агрегация+ клетки сперматогентеза0.1 лейкоциты одиночные макрофаги-нет эритрроциты-нет кол эпител простаты -еденичные лицитин зерна-в умереном количве, амилоидные тельца -еденичные МАR TEST результат позитивный,(>30%аглюцинации) Антиспермальные тела клас А 25% Антиспермальные теа клас G 45%
Здравствуйте! С такими показателями спермограммы, естественное зачатие не возможно. Вам следует пролечить: микоплазма хоминис уреоплазма парвум, генднерелла вагиналис. Затем сделать контрольные анализы. И в случае, если у вас из инфекций ничего не будет найдено, то через 2 месяца сделайте повторную спермограмму. Кстати, ваша жена так же должна пройти обследования на инфекции. В случае, если их не выявят - проводят профилактическое лечение антибиотиками.