Консультации / Дерматология и косметология

Белые пятна на коже

Здравствуйте!!Меня зовут Алла мне 24 года.В прошлом году летом заметила что сзади на шее появилось пятнышко светлее чем моя кожа(я сама по себе светленькая).Но я не обратила сильно на это внимание.Потом начали появляться пятна на спине когда загораю на солнце и они краснеют.Зимой их не так видно и новые не появляются.А сейчас пляжный сезон и начали появляться впереди.Не беспокоят не чешутся.Что это может быть?Спасибо
Добрый день. У Вас похоже на грибковое заболевание - лишай разноцветный, обратитесь к дерматологу.