Консультации / Дерматология и косметология

Белые пятна на коже

Белые пятна на коже Здравствуйте.После рождения ребёнка обнаружила у себя проблему, на груди и на руках стали появляться белесые пятна, а точнее появились гемангиомы очень маленькие, не выпуклые елезаментные глазу красноватые точки, а вокруг них появился вот такой вот ореол, спустя 2 года после Рождения ребёнка ничего не изменилось и сейчас мне кажется что ореол ещё больше посветлел, ореол поддаётся загару, но все равно по сравнению с другими участками кожи кажется светлее. Фото прилагаю. Вопрос, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Фотография нечеткая, гемангиом не вижу совсем, видны лишь пигментные коричневые и депигментированные светлые пятна. Нужна дерматоскопия (оптическое исследование кожи в этих участках), а также исследование гормонального статуса. И, конечно, полноценный очный осмотр и анамнез. Обратитесь к доктору. Всего хорошего!