Консультации / Спортивное питание

Про вспомогательные вещества росту мышц!

Вот недавно я начал ходить в новый тренажерный зал,там я встретил много людей увлекающихся допингами,креатинами и т.д. т.п.!у них блестательная фигура!мне тож захотелось такую!я нашел такой протеин называется он формула тренера!говорят безвредно но бог знает правда ли это!вот прежде употребления хочу узнать вредно ли это если да то чем?и советуете ли вы мне их употреблять?просто второй год занимаюсь а результата мало,отношучь к тонким тем болееЁ
добрый день! загуглил я этот протеин, российского производства и 65% белка.... так по крайней мере написано... на самом деле имхо не больше там белка чем в сухом молоке... так что очень рекоммендую повышать каллорийность рациона, в частности за счет сух.молока, орехов, жирного творога и сыра